Нет - амброзии!

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
24 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
324
голосів з 5000
Харьков оккупировала амброзия - карантинный сорняк, вызывающий приступы аллергии, астмы. Аллергия проявляется в чихании, насморке, слезотечении, зуде слизистых, температуре. Многие страдающие даже не знают причины ухудшения своего самочувствия в июле-сентябре, когда амброзия цветет. Аллергеном является ее пыльца, концентрация которой в городе, особенно в спальных районах, очень велика. Нужно срочно косить заросли уже цветущей амброзии и не допускать ее цветения в будущем, скашивая ее на ранних стадиях развития. Салтовка вся в амброзии - дворы, пустыри, вдоль дорог, трамвайных путей - везде, где нет асфальта. Надо срочно косить амброзию!!! И штрафовать тех, кто отвечает за территорию,, где этого не делают


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Нет - амброзии!»

Завантаження...
324
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту