Сформировать в городе на базе полиции мотобатальон
Автор (ініціатор):
Натальин Николай АлександрвичДата оприлюднення:
22 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов37
голосів з 5000В данный момент у нас в городе остро стоит проблема с мотоциклистами
Ситуация такая,что вы перекрываете для водителей мотоциклов центральные улицы города,но по факту будет так-те кто нарушал,гоняя без номеров и с модифицированными глушителями-будут так и дальше делать,а нормальные водители,которые ездят и соблюдают правила,будут от этого страдать
Как вы понимаете,что гонятся на машине для поимки нарушителя будет очень сложно т.к машина по габаритам больше,и не сможет проехать там где проедет мотоцикл
Я предлагаю для этих целей создать в нашем городе мотобатальон,который будет следить и контролировать ситуации на дорогах
Ко всему этому,полицейским на мотоцикле будет быстрее и менее проблематичным добраться на место ДТП,чем на автомобиле,особенно в то время когда дороги загружены
Данное формирование успешно существует во многих странах мира
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сформировать в городе на базе полиции мотобатальон»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію37
голосів з 5000