Детская площадка по улице Острогожская, Б.Даниловка

Автор (ініціатор):
Серик Валерия
Дата оприлюднення:
22 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
11
голосів з 5000
За последнюю неделю, я стала замечать, что по району Большой Даниловки реставрируют детские площадки, устанавливают новые столы,карусели, и т.д.. Огромное спасибо тем, кто этим занимается. Но прошу обратить внимание на то, чем играются дети на площадке по улице Острогожской 7. Да бы не затруднять, отвечу сразу,что дети играются огромными колесами от машин, которые якобы должны быть вкопаны, либо же вывезены для более нужных потребностей. Лавочки, карусели, желают лучшего. Выделили баночку краски (синей если не ошибаюсь), да что ней можно покрасить? Кто этим будет заниматься? Почему площадка на Острогожской 7 колоссально отличается от других детских площадок? Чем наши дети хуже остальных? Мы будем только рады поспособствовать, дети с радостью примут участие в любых ремонтных работах,покрасках каруселей и лавочек. Заранее благодарна.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Детская площадка по улице Острогожская, Б.Даниловка»

Завантаження...
11
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту