Реклама на общественном транспарте

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
1 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
70
голосів з 5000
Огромная просьба, уменьшить количества рекламы на общественном транспорте в особенности на окнах. Так как больно уж не удобно разглядывать окружающую общественность через "сеточку", глаза после этой "сетки" очень болят. И было бы эффективнее если бы на общественном транспорте была познавательная реклама или история про город или в целом. Как вот например в метро поезд с изображениями истории про воинов интернационалистов и про ЧАЭС или как в некоторых маршрутках вырезки из википедии про планеты, спутники и тд..


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реклама на общественном транспарте»

Завантаження...
70
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту