Реклама на общественном транспарте
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
1 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов70
голосів з 5000Огромная просьба, уменьшить количества рекламы на общественном транспорте в особенности на окнах. Так как больно уж не удобно разглядывать окружающую общественность через "сеточку", глаза после этой "сетки" очень болят. И было бы эффективнее если бы на общественном транспорте была познавательная реклама или история про город или в целом. Как вот например в метро поезд с изображениями истории про воинов интернационалистов и про ЧАЭС или как в некоторых маршрутках вырезки из википедии про планеты, спутники и тд..
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Реклама на общественном транспарте»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію70
голосів з 5000