Уменьшение интервала движения поездов метрополитена в часы пик на период летнего сезона.
Автор (ініціатор):
Кучер Сергей НиколаевичДата оприлюднення:
10 липня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов20
голосів з 5000В связи с недавним выходом распоряжения Министра инфраструктуры Владимира Омеляна, об обеспечении системой кондиционирования вагонов ЖД, следует учесть и работу метрополитена. С 20 июня 2016 года, количество выходов поездов харьковского метрополитена заметно уменьшилось, в часы пик (9-10 утра к примеру на салтовской линии) интервал увеличился до 4:30 - 6 минут в сравнении майского графика(2-3 минуты), что создает ощутимый дискомфорт и переутомление пассажиров от сильной давки и как следствия тяжелого воздуха в вагонах.
Прошу принять меры по вышесказанному или весомо аргументировать отказ в решении.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Уменьшение интервала движения поездов метрополитена в часы пик на период летнего сезона.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію20
голосів з 5000