Уменьшение интервала движения поездов метрополитена в часы пик на период летнего сезона.

Автор (ініціатор):
Кучер Сергей Николаевич
Дата оприлюднення:
10 липня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
20
голосів з 5000
В связи с недавним выходом распоряжения Министра инфраструктуры Владимира Омеляна, об обеспечении системой кондиционирования вагонов ЖД, следует учесть и работу метрополитена. С 20 июня 2016 года, количество выходов поездов харьковского метрополитена заметно уменьшилось, в часы пик (9-10 утра к примеру на салтовской линии) интервал увеличился до 4:30 - 6 минут в сравнении майского графика(2-3 минуты), что создает ощутимый дискомфорт и переутомление пассажиров от сильной давки и как следствия тяжелого воздуха в вагонах. Прошу принять меры по вышесказанному или весомо аргументировать отказ в решении.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Уменьшение интервала движения поездов метрополитена в часы пик на период летнего сезона.»

Завантаження...
20
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту