Сделать больше туалетов на станциях метро.
Автор (ініціатор):
ВикторияДата оприлюднення:
27 червня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов201
голосів з 5000На данный момент, в харьковском метро установлено слишком мало туалетов. Если человеку долго ехать, он может попросту не выдержать. К примеру люди со слабым мочевым пузырем, пожилые, беременные и люди, которые попросту выпили много воды, не могут выйти на любой станции, а только на нескольких, до которых можно ехать очень долго. А если человека укачивает? Увы, помочь нечем. Предлагаю обустроить метро и поставить больше туалетов.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать больше туалетов на станциях метро.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію201
голосів з 5000