Сделать больше туалетов на станциях метро.

Автор (ініціатор):
Виктория
Дата оприлюднення:
27 червня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
201
голосів з 5000
На данный момент, в харьковском метро установлено слишком мало туалетов. Если человеку долго ехать, он может попросту не выдержать. К примеру люди со слабым мочевым пузырем, пожилые, беременные и люди, которые попросту выпили много воды, не могут выйти на любой станции, а только на нескольких, до которых можно ехать очень долго. А если человека укачивает? Увы, помочь нечем. Предлагаю обустроить метро и поставить больше туалетов.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Сделать больше туалетов на станциях метро.»

Завантаження...
201
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту