Обязать во всех школьных столовых установить к 1 сентября терминалы для приема банковских карт

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 травня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
118
голосів з 5000
Крупные банки сейчас дают возможность выпускать карты типа Юниор для детей и подростков - с контролем расходов родителями, с возможностью простого пополнения и блокировки. Расплачиваться картой многим детям и их родителям будет намного удобней. Родители будут знать - сколько тратят дети, у продавцов не будет соблазна обсчитывать малышей, Бич всех школьных столовых "конфетки на сдачу" тоже не радует. А отсутствие наличных в кармане - лишит юных "школьных рекетиров" повода хулиганить. По закону, кстати, любое торговое предприятие площадью больше 30 м кв должно иметь такой терминал.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Обязать во всех школьных столовых установить к 1 сентября терминалы для приема банковских карт»

Завантаження...
118
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту