Отмена выплат по рождению ребенка, пенсий переселенцам без штампа Миграционной службы на справке.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 травня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов19
голосів з 5000Добрый день!Прошу рассмотреть мою петицию и поддержать меня уважаемые харьковчане и переселенцы! При рождении ребенка Управление социальной защиты требует штамп Миграционной службы на справке переселенца, а Миграционная служба — по измененному Закону, отказывается такие штампы ставить. В результате такой несогласованности Управления социальной защиты попросту отказывают в оформлении выплаты по рождению ребенка так как соответствующего штампа у меня нет,потому что в новую справку требовали внести новорожденного ребенка,после этого старую справку со штампом забрали и выдали новую без штампа совершенно не предупредив о том, что теперь я не буду получать деньги на ребенка.
Я не пойму неужели чем дети переселенцев отличаются от местных детей,почему такая не справедливость.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Отмена выплат по рождению ребенка, пенсий переселенцам без штампа Миграционной службы на справке.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію19
голосів з 5000