Оплата проезда в городском транспорте(метро,трамвай,троллейбус,маршрутка) беcконтактной(pay pass) банковской картой

Автор (ініціатор):
Бондаренко Дмитро Олександрович
Дата оприлюднення:
15 травня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
224
голосів з 5000
Давно пора внедрить оплату проезда в городском транспорте(метро,трамвай,троллейбус,маршрутка) беcконтактной(pay pass) банковской картой. Сейчас 21 век и почти у каждого есть банковская карта и очень удобно было б ей оплачивать за проезд. Городу давно пора развивать современные системы оплаты с помощью банковских карт.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Оплата проезда в городском транспорте(метро,трамвай,троллейбус,маршрутка) беcконтактной(pay pass) банковской картой»

Завантаження...
224
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту