возврат денег за проезд в трамваях/троллейбусах в случае поломки

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
15 травня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
103
голосів з 5000
Считаю, что должен быть возврат денег за проезд в трамваях/троллейбусах в случае поломки. Таким образом, перевозчик не довезя до места назначения, обязан вернуть деньги. Сталкивалась неоднократно с такой ситуацией:зайдя в трамвай у меня брали деньги за проезд, а через пол-остановки объявляли, что поломка на линии. Деньги никогда не возвращали, кроме того, обкладывали матом всех!!!Людям приходится пересаживаться на маршрутки, где никто бесплатно не повезёт!!!Пожалуйста, примите меры! Надоело хамство водителей горэлектротранспорта!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «возврат денег за проезд в трамваях/троллейбусах в случае поломки»

Завантаження...
103
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту