о содержании больниц и поликлиник церквями
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
24 квітня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов67
голосів з 5000Церкви созданы для помощи людям. Освобождены от налогов. Строятся где хотят, занимают какие хотят площади в центре городов и на территории медкомплексов, вырубая деревья. Поллитра "святой" водички - 10 грн, ребенка покрестить - 500 грн, венчание - 800 грн, отпевание я вообще молчу... В каждой церкви своя такса и строго индивидуальный подход - многозначительное "договоримся...".
Предлагаю ОБЯЗАТЬ церкви содержать больницы и поликлиники, за каждой церковью закрепить лечебное учреждение, а возможно и несколько, думаю количество храмов у нас в разы превысит количество лечебных учреждений. Исключительно безналичный расчет - церковь оплачивает например счета за свет и воду, покупку аппаратуры (тогда будут думать где купить и что купить, а не как себе в карман побольше положить), необходимый набор медикаментов и всех расходных материалов. Строго и юридически грамотно оформить перечень всего необходимого для того чтобы люди в больницах все-таки выздоравливали. Таким образом решится проблема финансирования здравоохранения.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «о содержании больниц и поликлиник церквями»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію67
голосів з 5000