Благоустройство центральной площади города
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 грудня 2015Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов20
голосів з 5000Обращание к представителям городской власти г. Харькова.
Уже на протяжении года, на центральной площади нашего города, которая является лицом города, размещена палатка не несущая никакой ценности для Харьковчан и гостей города. Во время зимних праздников, этот "палаточный городок" создает неудобства для всех гостей центральной площади, летом, жители этого объекта позволяли себе с использованием громкоговорителей включать музыку, устраивать встречи и концерты, что вряд ли было согласовано с представителями власти. В сложившейся ситуации, постает разумный вопрос: если палатка стоит без оплаты аренды территории, то почему другие люди, которые во время праздников размещают свои киоски\павильоны должны платить арендную плату? Но если люди, живующие на площади, таки арендуют территорию и находятся там абсолютно законно, то хотелось бы узнать, на каких условиях и за чьи деньги. Спасибо.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство центральной площади города»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію20
голосів з 5000