Благоустройство центральной площади города

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 грудня 2015
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
20
голосів з 5000
Обращание к представителям городской власти г. Харькова. Уже на протяжении года, на центральной площади нашего города, которая является лицом города, размещена палатка не несущая никакой ценности для Харьковчан и гостей города. Во время зимних праздников, этот "палаточный городок" создает неудобства для всех гостей центральной площади, летом, жители этого объекта позволяли себе с использованием громкоговорителей включать музыку, устраивать встречи и концерты, что вряд ли было согласовано с представителями власти. В сложившейся ситуации, постает разумный вопрос: если палатка стоит без оплаты аренды территории, то почему другие люди, которые во время праздников размещают свои киоски\павильоны должны платить арендную плату? Но если люди, живующие на площади, таки арендуют территорию и находятся там абсолютно законно, то хотелось бы узнать, на каких условиях и за чьи деньги. Спасибо.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство центральной площади города»

Завантаження...
20
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту